+7 (918) 593-13-12

Время работы: с 8.00 до 20.00 ежедневно
(по предварительной записи)

urist-dona.ru@yandex.ru

telegram

ДАТА СЕМИНАРА ДАТА СЕМИНАРА

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Профессиональные юридические услуги по широкому спектру вопросов - консультации, досудебное урегулирование споров, представительство в суде.

Статьи

Юридическая компания
Помощь опытных юристов в семейных, жилищных, наследственных спорах – консультации, содействие в сборе документов, представительство в суде.
Адвокат по разводам
Помощь опытного юриста по семейным делам и наследственным спорам – полное содействие до фактического исполнения решения суда.
Семейный юрист
Компания Юрист-Дона предлагает свои услуги по разрешению семейных, наследственных и иных споров – оставьте заявку на консультацию через сайт.
Консультация юриста по наследственным вопросам
Помощь юристов в наследственных спорах – письменные и устные консультации, полное профессиональное содействие.
Арбитражный юрист
Помощь опытных юристов по арбитражным делам – устные и письменные консультации, оформление документов, представительство в суде.
Юрист по алиментам
Поможем в разрешении споров по алиментам – услуги опытных юристов, устные и письменные консультации, досудебное и судебное урегулирование.
Решение споров по ЖКХ
Поможем решить споры по ЖКХ с максимальной выгодой для вас – досудебное урегулирование, представительство в суде, контроль за исполнением решений.
Юрист по жилищным вопросам
Поможем решить жилищные вопросы и споры с максимальной выгодой для вас – содействие в оформлении документов, взыскании неустойки, проведении приватизации.
Снятие самозастроя
Поможем легализовать возведенный без разрешения объект в упрощенном порядке и через суд, консультации и полное содействие опытных юристов.
Банкротство физических лиц
Сопровождение банкротства физического лица опытными юристами – выгодные цены, качественные услуги.
Юрист по ДДУ
Помощь опытных юристов по спорам в долевом строительстве – изучение договора с застройщиком, оценка строительной компании, взыскание неустойки.
Юрист по гаражной амнистии
Юридические услуги по оформлению гаража в собственность – консультируем и помогаем собрать документы в кратчайшие сроки.
Юрист по перепланировке
Как узаконить перепланировку – консультации юристов, помощь со сбором и проверкой документов.