+7 (918) 593-13-12

Время работы: с 8.00 до 20.00 ежедневно
(по предварительной записи)

urist-dona.ru@yandex.ru

telegram

ДАТА СЕМИНАРА ДАТА СЕМИНАРА

Решение споров по ЖКХ

 

Если вы ищете помощи в решении споров в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обращайтесь в компанию «Юрист-Дона». Мы оказываем юридические услуги по всем правовым вопросам, вытекающим из деятельности организаций ЖКХ - консультируем, подготавливаем и проверяем документы, представляем интересы в судах (арбитражных и общей юрисдикции). Обращаться к нам могут различные управляющие организации:

Юрист в сфере ЖКХ (рисунок)
  • управляющие компании (УК);
  • товарищества собственников жилья (ТСЖ);
  • жилищно-строительные кооперативы (ЖСК);
  • садовые (СНТ) товарищества и дачные партнерства (ДНП).

Многолетняя практика показывает, что подавляющее количество дел в сфере ЖКХ приходится на арбитражные разбирательства между управляющими и ресурсоснабжающими организациями. Последние являются поставщиками тепловой энергии, электро-, газоснабжения, холодного водоснабжения, а также осуществляют прием сточных вод.

К нам можно обратиться, когда нужно внести в судебном порядке изменения в заключенные и действующие договоры, скорректировать уже установленные границы балансовой и эксплуатационной ответственности инженерных сетей в пользу УК, ТСЖ, ЖСК. Наши адвокаты готовы представлять интересы управляющих организаций на всех стадиях банкротства, а также оказывать поддержку в ряде других вопросов. С их полным перечнем вы можете ознакомиться дополнительно. Чтобы получить услуги юриста по решению споров в ЖКХ, оставьте свою заявку через сайт, позвоните нам или посетите офис – он расположен в удобном месте ЗЖМ в Ростове-на-Дону.

Профессиональное юридическое содействие от ООО «Юрист-Дона»

Консультация по жилищным вопросам (фото)

Хотите разобраться с незаконным завышением тарифов, необоснованным расходованием уплаченных жильцами средств, взыскать задолженности? Будем рады предоставить полную, профессиональную, комплексную помощь:

  • устные и письменные консультации;
  • досудебное урегулирование конфликта;
  • представительство в суде;
  • контроль над исполнением судебных решений.

Знание тонкостей профильного законодательства, богатая практика, высокий профессионализм позволяют нам не просто добиваться успехов даже в сложных делах, но и контролировать процесс разбирательств, ускоряя или замедляя его в интересах клиента. Шансы на успешное разрешение судебных споров в сфере ЖКХ мы оцениваем объективно, что позволяет подбирать наиболее эффективные схемы работы и вести открытое, продуктивное взаимодействие с доверителем.

 
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Решение споров по ЖКХ

Поможем решить споры по ЖКХ с максимальной выгодой для вас – досудебное урегулирование, представительство в суде, контроль за исполнением решений.

 

Приблизительный перечень представляемых юридических услуг:

* Консультирование по всем вопросам жилищно-коммунального права;

* Ответы на жалобы и обращения граждан;

* Ведение переписки с государственными органами власти и органами, осуществляющими государственный надзор в сфере ЖКХ;

* Защита интересов управляющей организации при проведении мероприятий в рамках административного надзора;

* Представительство интересов УК в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, а также в органах государственной власти;

* Представление интересов в судебных спорах с застройщиком.

* Консультации по вопросам проведения общего собрания собственников, связанных с выборами управляющей организации;

* Консультация по вопросам проведения смены управляющей организации (с учетом сложившейся арбитражной практики);

* Подготовка к смене управляющей организации;

* Участие в переговорах на стадии досудебного урегулирования спора;

* Участие в рассмотрении административных дел;

* Подготовка договоров с подрядными организациями;

* Участие в заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями: подготовка протоколов разногласий, обязание заключить договор в редакции управляющей организации (в судебном порядке), внесение изменений в действующий договор (в судебном порядке) ;

Статьи

Юрист по жилищным вопросам
Поможем решить жилищные вопросы и споры с максимальной выгодой для вас – содействие в оформлении документов, взыскании неустойки, проведении приватизации.
Снятие самозастроя
Поможем легализовать возведенный без разрешения объект в упрощенном порядке и через суд, консультации и полное содействие опытных юристов.
 
Как стать нашим клиентом
01

Вы связываетесь с нами по телефону, либо оставляете заявку на сайте.

02

Мы встречаемся в офисе обговариваем все детали и заключаем договор. Вы производите оплату.

03

Мы ведем работу по Вашему делу. Схема работы зависит от вида услуги и сложности.

04

Вы получаете гарантированный результат.

Нужна юридическая помощь в Ростове-на-Дону?

Если вы желаете получить консультацию нашего специалиста позвоните по указанному номеру или заполните заявку на сайте и отправьте нам. Нажимая на кнопку «Отравить» на заявки, Вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.
Наш телефон: 89185931312
Наш E-mail: urist-dona.ru@yandex.ru
Юридическая компания ООО "ЮРИСТ ДОНА" имеет режим работы без перерыва на обед, работает в выходные дни (по субботам), необходима предварительная запись по телефону.
Наш адрес: 344058 Г. Ростов-на-Дону ул. Зорге 4 «А» к. 409 .Офис юридической компании ООО "ЮРИСТ ДОНА" расположен в самом центре Западного Жилого Массива, 200 метров от отдела ЗАГС Советского района, 20 метров от Администрации Советского района.