+7 (918) 593-13-12

Время работы: с 8.00 до 20.00 ежедневно
(по предварительной записи)

urist-dona.ru@yandex.ru

telegram

ДАТА СЕМИНАРА ДАТА СЕМИНАРА

Почерковедческая экспертиза в Ростове-на-Дону

Опытный юрист может помочь доказать факт подделки документа и провести почерковедческую экспертизу в Ростове-на-Дону.

Письменный документ является неотъемлемой частью почти всех сделок. Именно поэтому  документы часто подвергаются подделке, а проверка подлинности подписи требует экспертизы. Нередки случаи, когда почерковедческая экспертиза используется в наследственных делах. Ваш родственник умер, но Вам показывают документ, под которым стоит его подпись. Документ  выглядит очень свежим, но  якобы был подписан очень давно, еще при жизни родственника. Вы точно знаете, что Ваш наследодатель подписать такого просто не мог. Именно в таких случаях, чтобы установить давность подписи и необходима почерковедческая экспертиза.

Проведение почерковедческой Экспертиза по определению давности подписи, или документа в целом, является довольно популярным видом исследований. Дело в том, что на сегодняшний день в суды предоставляется большое количество подложных договоров, справок, доверенностей и пр. Именно экспертиза давности подписи или документа способна выявить, фальсификацию.  Техническая экспертиза давности документа  может быть заявлена Вами  в виде ходатайства в рамках проведения гражданского дела.   Эксперт подберет один из более подходящих методов исследования почерка  и  ответит на поставленные перед ним вопросы.

И помните, что  проведение почерковедческой экспертизы — это право, а не обязанность суда. Поэтому, если Вы уверены, что подпись поддельна или чтоб установить давность подписи необходима экспертиза, именно Ваша сторона судебного разбирательства должна заявить суду грамотное и обоснованное ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.

Как стать нашим клиентом
1-1

Вы связываетесь с нами по телефону, либо оставляете заявку на сайте.

2-2

Мы встречаемся в офисе обговариваем все детали и заключаем договор. Вы производите оплату.

3-3

Мы ведем работу по Вашему делу. Схема работы зависит от вида услуги и сложности.

4-4

Вы получаете гарантированный результат.

Нужна юридическая помощь в Ростове-на-Дону?

Если вы желаете получить консультацию нашего специалиста позвоните по указанному номеру или заполните заявку на сайте и отправьте нам. Нажимая на кнопку «Отравить» на заявки, Вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.
Наш телефон: 89185931312
Наш E-mail: urist-dona.ru@yandex.ru
Юридическая компания ООО "ЮРИСТ ДОНА" имеет режим работы без перерыва на обед, работает в выходные дни (по субботам), необходима предварительная запись по телефону.
Наш адрес: 344058 Г. Ростов-на-Дону ул. Зорге 4 «А» к. 409 .Офис юридической компании ООО "ЮРИСТ ДОНА" расположен в самом центре Западного Жилого Массива, 200 метров от отдела ЗАГС Советского района, 20 метров от Администрации Советского района.