+7 (918) 593-13-12

Время работы: с 8.00 до 20.00 ежедневно
(по предварительной записи)

urist-dona.ru@yandex.ru

telegram

ДАТА СЕМИНАРА ДАТА СЕМИНАРА

Проведение тренингов и семинаров

Проведение правовых тренингов и семинаров для персонала в Ростове-на-Дону 
 
 

         В настоящее время для эффективной деятельности и успешного развития каждой компании необходимо, чтобы все ее сотрудники, от рядовых до руководителей высшего звена, имели  хотя бы общие понятия и могли хотя бы поверхностно разбираться в правовых вопросах. В условиях жесткой конкуренции, даже если деятельность Вашей компании никак не связана с юридической стезей, вопрос правовой подкованности Вашего персонала становится особенно острым. Грамотные в правовом плане сотрудники, способные решать задачи любой сложности и положительно влиять на развитие компании; на рост ее конкурентоспособности и увеличение прибыли. Поэтому повышение юридической грамотности персонала и его регулярное обучение, становятся приоритетными задачами для руководителей, которые думают о завтрашнем дне своей организации.

       Правовые тренинги и семинары проводятся внутри организации и направлены на повышение эффективности сотрудников компании, и в  отличие от открытых программ, проводятся с учетом  специфики вашего бизнеса, функций персонала, стратегических задач и целей компании, ее миссии и корпоративной культуры.

                            Наши конкурентные преимущества:

1.Юридические тренинги и семинары проводятся на территории заказчика. Вам не нужно на целый рабочий день отрывать свой персонал от осуществление их должностных обязанностей и организовывать  выезд к месту проведения тренинга. Достаточно определить время проведения мероприятия в удобной для Вас части рабочего дня, или к примеру, в рабочий перерыв – и собрать  сотрудников в выделенном для этого месте.

2.Полностью отсутствует процедура регистрации участников юридического тренинга или семинара. Вашим сотрудникам не нужно тратить время на предварительную регистрацию, как участника, а затем проходить регистрацию уже перед непосредственным началом мероприятия. В случае если какой-то из зарегистрированных сотрудников заболел, и не может участвовать в тренинге, Вам не нужно будет проходить длительную процедуру перерегистрации его - на другого сотрудника. Все это сэкономленное время Ваши сотрудники потратят на осуществление своих прямых должностных обязанностей.

3.Оплата за проведение юридического тренинга или семинара, никак не привязывается к количеству его участников. Вы можете направить на мероприятие, такое количество Ваших сотрудников, какое посчитаете возможным оторвать от производственного процесса. Оплата рассчитывается только исходя из длительности данного мероприятия. К тому же стоимость тренинга будет в разы ниже, т.к. его организатор не будет нести расходов по аренде помещения для его проведения.

4.Ведущий (тренер) юридического мероприятия будет являться ни  «спикером-теоретиком», а действующим и практикующим юристом. Причем именно в той отрасли права, на тему которой и будет проводится данный тренинг. Вся информация будет подаваться в живой доступной для понимания Ваших сотрудников форме, с приведением и разбором конкретных практических ситуаций. Форма мероприятия будет проводиться в виде прямого диалога с аудиторией, а ни скучного монолога спикера. Участники тренинга могут задавать  все интересующие их вопросы в рамках данной правовой темы.

         Правовое обучение персонала – выгодное и перспективное направление деятельности в любой компании. На  правовом тренинге или семинаре сотрудники повышают уровень  своей юридической грамотности и обретают необходимые правовые знания и навыки. Правовое обучение сотрудников позволяет создать для них единое правовое поле и повысить качество  их работы. Они начинают действовать как единый слаженный механизм, что идет на благо всей  Вашей организации в целом.

                                      ЗВОНИТЕ: 8 918 593 13 12

 

seminar_2

____

Как стать нашим клиентом
1-1

Вы связываетесь с нами по телефону, либо оставляете заявку на сайте.

2-2

Мы встречаемся в офисе обговариваем все детали и заключаем договор. Вы производите оплату.

3-3

Мы ведем работу по Вашему делу. Схема работы зависит от вида услуги и сложности.

4-4

Вы получаете гарантированный результат.

Нужна юридическая помощь в Ростове-на-Дону?

Если вы желаете получить консультацию нашего специалиста позвоните по указанному номеру или заполните заявку на сайте и отправьте нам. Нажимая на кнопку «Отравить» на заявки, Вы принимаете условия Публичной оферты с условиями можно ознакомится здесь.
Наш телефон: 89185931312
Наш E-mail: urist-dona.ru@yandex.ru
Юридическая компания ООО "ЮРИСТ ДОНА" имеет режим работы без перерыва на обед, работает в выходные дни (по субботам), необходима предварительная запись по телефону.
Наш адрес: 344058 Г. Ростов-на-Дону ул. Зорге 4 «А» к. 409 .Офис юридической компании ООО "ЮРИСТ ДОНА" расположен в самом центре Западного Жилого Массива, 200 метров от отдела ЗАГС Советского района, 20 метров от Администрации Советского района.